страхи - вопрос №127210

Скажіть будь-ласка що робити якщо дитина боїться какати?

Ответы

Хотелось бы знать сколько дитине лет. Тогда можно было бы ответить на данный вопрос более определённо.

Если ему до трёх лет, сядьте рядом с горшком - деточке с вами будет не так страшно. Через некоторое время, скорее всего, страх забудется и какать он будет геройски. =)

И обратите внимание, не страдает ли дитина запором. Если — да, то проконсультируйтесь с врачём в детской поликлинике и принимайте соответствующие лекарста. Самолечением не занимайтесь — дитины слишком маленькие, чтоб на них эксперименты ставить.

Хай живе ридна Украина! =)