Пересаживать траву - вопрос №1272152

Я во сне пересаживала траву. Брала ее с земли и сажал себе в лоток. Она был 2х видов ярко зеленая и желтая(чем то похожая на маленькую кукурузу)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это означает что вам нужно в себе что то изменить и тогда ваша жизнь  будет намного лучше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некие заболевания вас тревожат или недомогания, но это все пустяки так как вас ждет отдых и некая прибыль и много веселых светлых дней! А отдых вы заслужили!

OlgaF