Здравствуйте! Дочь приехала с ребёнком из другого города,я предоставила ей жильё, все условия для воспитания девочки. Со мной жил мой сын 11 лет.... - вопрос №1272207

Муж-дальнобойщик, практически дома не находится.Спустя 3 месяца дочь нас с мужем рассорила. Муж ушёл во времянку. Дочь с внучкой и сына забрал с собой.Сейчас он ездит по России с августа. Мой сын живёт с сестрой, иногда бывает у меня.Я хочу, чтобы он всегда был у меня, но дочь и отец оказывают на него давление и сын не хочет со мной общаться! Я прекрасно понимаю, что мы-родители несём за него ответственность! Что делать? Помогите!

Ответы

Здравствуйте.
По моему, ответ очевиден — помириться с мужем. Если не знаете как, мы подскажем. Расскажите, что произошло? Что вообще происходит в Вашей семье?
29.11.14
Здравствуйте, Нина Ивановна!
Что у Вас там за страсти образовались? За несколько месяцев поменялась полностью жизнь… Скорей всего, что-то долго копилось и вот наступило переполнение и полилось… Сейчас Вы обиженны и удивленны происходящим. Поэтому на вопрос «Что делать?» — в первую очередь избавиться от переполняющих негативных эмоций и переживаний. Затем следует все же разобраться а чего вы хотите? Выберите психолога (почитайте ответы на вопросы, профили, отзывы) и настройте свою жизнь так, как Вам хочется. Готова помочь, обращайтесь.
30.11.14

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store