ДО ЧЕЛОВЕКА НЕ ДОХОДЯТ СМС.В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ пРОБЛЕМА? - вопрос №127224

после отпоавки сообщения приходит «сбой при отправке».на телефон человека нельзя отправить с сайта билайн сообщение, а при вызове: абонент просто недоступен…и так только с одним номером…человек возвращается из дальней, поездки, оператор у него билайн.что это может быть? первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

у человека или отлючен сам телефон или же отключено принятие входящих в роуминге

Возможно в настройках смс сервис центр неправильно указан (возможно), а в сервис оператора звонили говорили об указанных неполадках, у меня наподоби случай был в городе связь без глюков как приезжаю в поселок все  пипец, связь индикатора есть полная, при этом мене звонят абонет в не зоны доступа и смс и инет небыло периодически, после 2-й заявки вроде нормально стало, при 1 разе пробывали отключить переадресацию всю с телефона тоже попробуйте, но я был не в роуминге. Позвоните в сервис оператора.