Женаты много лет,а общего ничего нет,каждый сам по себе,по разным комнатам,никакого общения,общих интересов,никаких отношений,сколько так будет продолжаться,в чём причина?или в ком? - вопрос №1272313

изображение из вопросаизображение из вопроса

Александр (31.01.1983) и Наталия (14.02.1985)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр слаб энергетически.… У него и с друзьями тишина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы взрослые люди и должны стремиться сами к сближению, искать общие интересы и правильный подход к друг другу, Александру не хватает ласки и тепла, он ждет инициативы от Наташи, а та в свою очередь от него, действуйте-не теряйте времени зря.
Здравствуйте. Все так и будет продолжаться, если ничего не предпринимать. Каждый ждет проявления инициативы от другого. Но иногда прежде чем получить, нужно вначале, и самому отдать и не ждать это от другого.
Ответ пришел в виде вопроса:
«Ольга, вы в лесу лешего видели?»
Вот так вот и вы — вроде есть а незаметная..., причем настолько что материнские инстинкты начинают деградировать — я не о детях, хотя и о них тоже.
К нему конечно тоже вопрос — чего же позволил вашей звезде загаснуть?
Желаете получить помощь, обращайтесь.