В любой квартире появляются мухи, это порча? - вопрос №1272376

Ответы

Не в любой и не зимой! Это не порча а сглаз. Я смогу вам помочь. Лена вам навила этот сглаз
здравствуйте.
тут нужно работать конкретно, с вашими фотографиями и данными.
порчу сразу видно по фото!
мухи могут означать порчу, в основном на семейный разлад....
по таро, есть негатив (порча) у спрашивающего…
Ева!
больше критического восприятия, сейчас зима мухи тянутся в тепло. Это не показатель.
Если есть подозрение на наличие порчи, сделайте диагностику по фото.

С уважением,
Василий Александрович
тут дело в том над чем они появляются и где именно летают… мухи бывают в плохих местах… где было что то не хорошее… негатив… они посланники и боятся их не нужно.Яма на погосте… так сказать… пишите мне обсудим.Карина
нет это перетаскивание заразы .
Нет, если во время чистки такое происходит и по ходу дохнут-вот это уже говорит о порче.
Идет информация, что порча на здоровье.
порча
Да
Нет, это не порча. Это немного другое.