Как убрать комок из груди? Что это и как от него избавиться наконец? - вопрос №1272411

Комок в груди на уровне солнечного сплетения. В горле как слизь какая-то. Мокрота не отходит. Раньше была четким комком, теперь распространился и в носу чувствуется, и в горле и в груди кажется что камень как-будто. Ночью просыпаюсь от того, что этот «комок» перекрывает горло и задыхаюсь. Врачи ничего не видят. Подозревали астму — не подтвердилось. Этот комок в груди появился после того, как переболела трахеитом. Врачи долго не могли понять, что со мной, сначала бронхит, потом трахеит ставили диагноз, но в итоге отправили на прогревание. Это было в 13 лет еще. Сейчас уже 29 а ни один врач мне так и не помог. После того, как я заболела этим «комком» у меня ухудшилась кожа, стали выпадать волосы, да и все как-то стало не так. Готова работать над этим, но вот пока не знаю с чем, врачи же не могут мне посоветовать, что проверить. Прошу ваш совет.
29.11.14
3 ответа

Ответы

думаю  я  я знаю как помочь вашей беде… конечно же не бесплатно… но вполне доступно… при условии соблюдения всего цикла лечения…
29.11.14
Доброго здоровья ! 
Спросите свою маму, за что вы несете наказание. Она знает что за грех. Вы просто жертва . 

Благодати вам!!!
29.11.14
Здравствуйте, нужно смотреть по фото с данными и после этого видно будет, как помочь и что это, как грудная жаба, которая душит и создает тяжесть в груди.
30.11.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
300 p
18 ответов
23.12.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store