Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста в трактовке сна. Мне приснилась чужая колода Таро С. Логинова, она просто нравятся мне и я себе... - вопрос №1272490

хочу такую колоду. И вот во сне я нахожу такую колоду только она чужая. Я хотела почистить ее водой, так сказать слека промыть, колода почитилась нормально только Старший Аркан Влюбленные разрушилася прямо на моей руке. Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Означает, что возможно вы нацепили на себя много лишней энергии отрицательной, вам во сне показывают что необходимо почиститься. если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего вам просто не нужна чужая колода.Как бы вам она не нравилась.Пусть будет свое)