Запуталась....Здравствуйте,уважаемые эксперты.Обращаюсь к Вам,потому что сама...запуталась.....Вопрос для меня очень важный и сложный.Мне 28... - вопрос №1272500

лет, замужем 8 лет, была попытка разойтись(полгода жила у родителей)инициатива была моя, т.к. совместная жизнь довела меня до полной апатии, я как бы залезла в свою раковину.За период расставания я стала более уверенной, открытой, общительной!!! Но решили жить вместе ради ребенка(7.5 лет).Отношения наши можно описать одной фразой " от любви до ненависти один шаг".Вот и шагаем туда-сюда… Мне с ним сложно очень, невыносимо, и без него сложно… Проблема в том, что я сама не могу понять, чего я хочу.Хочу любить, но мужа полюбить боюсь… Пожалуйста помогите, скажите, будем ли мы вместе всю нашу жизнь, или мне суждено встретить другого мужчину, либо совсем одной жить.И, если будут перемены, то какие и когда.Я готова к любому варианту ответа.Спасибо Вам огромное.

Ответы

могу вернуть мир и покой в вашу семью

✅Настасья Павловна✅