Здравствуйте, уважаемые эксперты! Спасибо за ответы на мои предыдущие вопросы. Хотелось бы еще задать несколько вопросов, вытекающие из... - вопрос №1272548

800 p
предыдущих… После продажи дома обстоятельства вынуждают меня и моих родителей переехать на ПМЖ в другой город (туда переехала несколько лет назад моя родная сестра). Состоится ли переезд? Правильно ли я поступлю, уехав из своего родного города? Смогу ли я там жить? И еще один вопрос: знакомство с будущем мужем произойдет в этом городе, где я сейчас проживаю, или в другом, после переезда? И произойдет ли оно вообще, если я перееду в другой город? Заранее, спасибо! Юлия, 20.08.1984 г.р.
изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.11.14 23:26:05
Планирую переезд из г.Москвы в г.Старый Оскол Белгородской области (у нас в 30 мин. езды оттуда проживают родственники по папиной линии).
Вопрос задан анонимно
29.11.14
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в Москве напряженно очень жить, энергетически люди слабнут часто, ваш мужчина по судьбе, мимо вас никак не пройдет, в каком бы вы городе не жили, судьба сама сведет двух людей, бывает так, что мужчина или женщина совсем приезжие, кто-то по работе останавливается в другом городе, кто-то проездом заскочил и судьба сводит их.Переезд у вас отчетливо видно и жить там вам намного легче будет, рядом с родными, удовлетворение будет во всем, просто сейчас вы как бы «быкуете»не хотите покидать столицу в надежде на то, что упустите шанс встретить мужчину, а переезд возможно вам наоборот несет такой шанс в будущем, успехов!
30.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все зависит от того, в какой именно город вы переедете. 
29.11.14
Добрый вечер! Ситуация пока не ясна… Действуют многие причины… Но есть вероятность того, что вы не переедите к сестре. В частности, этого не очень хочет мужчина, такой самовлюбленный, эгоистичный. Если вы все-таки приедете жить к сестре, то вы будете всегда с поддержкой с ее стороны, она любит вас. 
Вообще, из родного города вам показано уехать. 
Своего будущего мужа вы встретите не в родном городе. 
29.11.14
Добрый вечер. Насколько я вижу, переезд не состоится.Вы останетесь в родном городе и в нем же найдете свое женское счастье:)
29.11.14
Здравствуйте, Дорога  в другой город пока что закрыта, так как вы душой очень привязаны к тому месте где вы сейчас, в другом городе вам поначалу будет сложновато, но друзей в новом городе вы найдете довольно быстро если все таки решитесь. Встреча которую вы ожидаете будет, но этот человек живет в совершенно другом городе. Еще дальше.
29.11.14
Переезд планировать пока рано, возникнут проблемы. Знакомство с Вашим мужчиной состоится в конце 2015 года.
29.11.14
Здравствуйте.Переезд будет, но позже.Знакомство будет в 2015.
30.11.14
вам не стоит переезжать там вам хуже будет 
30.11.14
Очень сложные руны вышли на то, как вам поступить и в какой ситуации вы сейчас находитесь. Переезд не сулит вам дивидентов ни в личном, ни в материальном. Лучше выждать. Сейчас не стоит переезжать. Переезд вам дастся тяжело в морально-эмоциональном плане. Мужа вам лучше искать в Москве, у вас достаточно идеализированное и возвышенное представление о нем, что тоже мешает встрече.
30.11.14

Eva

Здравствуйте, Юлия!
Вы переезжать не хотите.
Как бы ни сложились обстоятельства у родных, Вы останетесь в Москве Юлия.
И поступите правильно. У Вас вся дальнейшая жизнь, карьера, семья… всё здесь.
Скоро будут неожиданные перемены, которые расставят всё по местам...

С уважением. Ева
30.11.14
ПереезжатЬ Вам не нужно вообще! Противопоказано. Затоскуете и потеряетесЬ там. Обратно станете рватЬся душою, но обратно не получится, если уедете. Но как решите.
Мужчина Ваш здесЬ, в родном городе. Но как решите.
Вам нужны перемены, а они делаются на месте. Нами. Это труднее, нежели искуственные перемены, однако именно такие перемены настоящи и работают-жизнеспособны и перспективны. СтОит ли менятЬ место, если не меняешЬ себя. Но как решите…
30.11.14
Карта Мир Карта Умеренность перевернутый и карта Справедливость перевернутый

Да переезд будет и там вас ждет хороший жизнь  не очень правильно поступаете но вы будете вынуждены уехать… придется уехать  … Знакомство с будущем мужем будет там .

у вас тоже интуиция  хорошая… очень хотите детей… дети будут 2016 году беременность От фото идет имя Максим и Николай.
30.11.14
Здравствуйте.
На самом деле вы и сами сомневаетесь в том, нужно ли вам менять город проживания или нет. Нет ещё принятого решения. Вы как на распутье двух дорог стоите, но основной выбор конечно будет весной. Страхи ваши пустые, парня вы и там встретите, но вот  для вас всё же перспектив больше в Москве.  Да и с финансами в Москве всё же будет лучше, чем в Старом Осколе.
Карты предупреждают вам нужно быть осторожной с некой шатенкой, ей больше 30, женщина такая при деле, любит пустить " пыль2 в глаза. Будьте осторожны так как от этой женщины могут быть финансовые потери.
30.11.14
Доброй ночи, Юлия. Карты не видят вашего переезда, хотя вы его и считаете целесообразным .  Карты показывают, если вы переедите, то будут большие трудности связанные с устройством на работу, и еще много всяких неприятностей и огорчений, поэтому вам лучше не ехать, а остаться в своем городе.Вам суждено встретить своего мужа именно здесь, где вы сейчас живете, а не в другом городе  , тогда вы не пройдете мимо своего счастья .
Удачи!
30.11.14
Здравствуйте Юленька, ваш переезд состоится, хотя вы очень этого не хотите и пока, как бы бунтуете и из-за этого смена настроения бывает, разное.Но при этом, правильно поступаете, что уедите из своего города.Поначалу будет вам трудно приспосабливаться там жить, вам будет все казаться не вашим и люди не такие, и все вокруг.будете разделять на белое и черное.Потом, когда войдете в русл жизни в Старом осколе, вы себя начнете чувствовать, что вы становитесь сама собой, никак были в Москве, полностью раскроете себя, переродитесь как говорится и встретите своего будущего мужа именно там.но у вас выходит уже в октябре следущего года.На самом деле все сложится удачно.благодаря благоприятному стечению обстоятельств.Еще выходит у вас, получите позже весточку спустя из своего города, от бывших отношений, от которых будете себя поедать.зачем вы уехали, но все зря, не надо себя будет ругать, все будет хорошо и новые отношения будут намного лучше, потому что будете оба любить друг друга, а это главнее.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
30.11.14
Вам там понравится. Город чистый и развивающийся. Много молодежи и шансов встретить мужчину, у вас появится выбор. Будет первый год немного ностальгия по Москве, но потом полюбите этот город всей душой и встретите своего мужчину.
30.11.14
Здравствуйте! Судьбоносная встреча обязательно случится. Вероятнее всего это будет не тот город в котором вы сейчас проживаете. Смена чего либо а тем более место жительство может кардинально поменять все сферы вашей жизни. Главное положительный эмоциональный настрой и тогда трудности вам будут не почём.
Всего хорошего!  
30.11.14
Здравствуйте.Вы переедете и какое-то время поживете на новом месте.Но жизнь заставит и снова вернетесь в город, из которого уедете.
Свое счастье и судьбу найдете в Москве.
Удачи
30.11.14
Вы правильно отметили: «обстоятельства вынуждают»… Иногда судьба насильно толкает человека сделать то, чего ему поначалу не хочется делать. И только позже начинаешь понимать, что все перемены были к лучшему. Не бойтесь нового и неизвестного. Астрологически на новом месте жительства ваши шансы встретить будущего мужа увеличиваются вдвое. А значит знакомство с ним произойдет намного быстрее, чем если бы вы жили по месту рождения.
30.11.14
Энергетика города Оскол дополняет Вас. и подпитывает.… Москва-  по сути энергосос. а в Старом Осколе Вы будете видеть небо и воздух наполнит вас своей энергией. 
30.11.14
Человек привыкает к любым обстоятельствам. Переезд вполне возможен у вас и даже показан. Перемены всегда благотворно влияют. И любимого своего встретила на новом месте. 
30.11.14
Вы переедете и найдете там свою любовь. Не сильно заморачивайтесь)все у вас будет хорошо.
30.11.14
Знакомство произойдет в любом случае, так как это предначертано судьбой вам. Но с переездом вам лучше не торопиться.
30.11.14
Здравствуйте! Указание идет на то, что Ваше будущее связано с Москвой. В том числе Ваше личное будущее, создание семьи, также сформируется в этом городе. Переезд Вам может принести нереализованность, а впоследствии разочарование. Ваш будущий мужчина в том же городе, где Вы находитесь и скоро вас ожидают значительные изменения в личной жизни.

Удачи Вам!
30.11.14
Здравствуйте! Переезд состоится! Дело в том, что для Вас, Юленька 15-ый год-год обновления, год знаковых решений! Начиная с первых месяцев Н.года Вы будете находится под некоторым прессингом, Вам нужно будет принять важное решение(но судя по карте, вы можете сделать неправильный выбор!), о чём в дальнейшем будете сожалеть! Я попытаюсь описать, что будет при правильном и неправильном решении! Неправильно-к весне у Вас появится общение с человеком, благодаря чему Вы отдалитесь от семьи, и это же приведёт к серьёзным изменением в Вашей жизни! Этот некто использует Вас в корыстных целях! Придёт время, когда Вы станете отвечать перед своей совестью, т.есть-это общение создаст Вам проблемы! При правильном выборе-Вы устроитесь на интересную работу, но прежде Вам предложат пройти то-ли обучение, то-ли переквалификацию!? Уже к лету Вы укрепите свои позиции на рабочем месте! Так же у Вас состоится знакомство с влиятельным и властным мужчиной, который может сыграть важную роль в Вашей жизни! Правда родные по-началу будут критиковать Ваш выбор, но не долго.Как говорят, от судьбы не уйдёшь! Так что, куда бы Вы не уехали, ваша судьба Вас везде найдёт! С ув.Влада.
30.11.14
Здравствуйте. Переезд в другой город состоится но не так скоро как Вы ожидаете. Своего суженного Вы найдете в своем родном городе уедете вместе. Всего Вам доброго.
30.11.14
И снова здравствуйте! Как Я уже Вам и говорил — переезжайте и как можно скорее! Вся Ваша жизнь начнется именно после переезда.
30.11.14
2015 год для вас-9 индивидуальный год. Последний год 9-летнего цикла. Это завершающий этап. Итог предыдущих 9 лет. Исходя из этого, переезда в 2015 году не будет. Скорее всего вы сами примите такое решение. У вас не может начаться новый этап, пока не завершится старый.
30.11.14
Здравствуйте! Перзжайте и не задумывайтесь. Там вам будет на много лучше. К тому же у вас появятся большие перспективы. С молодым человеком вы познакомитесь на новом месте жительства. За это не переживайте. А переезд всё равно будет. У вас с этим переездом многое изменится в лучшую сторону. 
30.11.14
Напрасный  переезд, пустые  разговоры. Ваше  место  здесь и  судьба  тоже.Ключ  в  решении  проблем  находится  в  ваших  руках, нужно  только  понять  и  воспользоваться  им.Если уедите, то  закроете  ключом сами  свою  дверь.
30.11.14
Да вы правильно поступаете ибо я вижу что у вас ваша сестра очень хочет быть рядом с вами и с родителями. Ибо она там похожа одна со своей семьёй. И очень сильно по вас скучает. А вот насчёт встречи с молодым человеком у вас состоится где то в середине февраля и он похоже будет ваш ровесник но ваши с ним конкретные взаимоотношения начнутся где то с апреля месяца.
30.11.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store