Здравствуйте, уважаемые эксперты! Спасибо за ответы на мои предыдущие вопросы. Хотелось бы еще задать несколько вопросов, вытекающие из... - вопрос №1272548

800 p
предыдущих… После продажи дома обстоятельства вынуждают меня и моих родителей переехать на ПМЖ в другой город (туда переехала несколько лет назад моя родная сестра). Состоится ли переезд? Правильно ли я поступлю, уехав из своего родного города? Смогу ли я там жить? И еще один вопрос: знакомство с будущем мужем произойдет в этом городе, где я сейчас проживаю, или в другом, после переезда? И произойдет ли оно вообще, если я перееду в другой город? Заранее, спасибо! Юлия, 20.08.1984 г.р.

Дополнение автора от 29.11.14 23:26:05
Планирую переезд из г.Москвы в г.Старый Оскол Белгородской области (у нас в 30 мин. езды оттуда проживают родственники по папиной линии).
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в Москве напряженно очень жить, энергетически люди слабнут часто, ваш мужчина по судьбе, мимо вас никак не пройдет, в каком бы вы городе не жили, судьба сама сведет двух людей, бывает так, что мужчина или женщина совсем приезжие, кто-то по работе останавливается в другом городе, кто-то проездом заскочил и судьба сводит их.Переезд у вас отчетливо видно и жить там вам намного легче будет, рядом с родными, удовлетворение будет во всем, просто сейчас вы как бы «быкуете»не хотите покидать столицу в надежде на то, что упустите шанс встретить мужчину, а переезд возможно вам наоборот несет такой шанс в будущем, успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все зависит от того, в какой именно город вы переедете.
Добрый вечер! Ситуация пока не ясна… Действуют многие причины… Но есть вероятность того, что вы не переедите к сестре. В частности, этого не очень хочет мужчина, такой самовлюбленный, эгоистичный. Если вы все-таки приедете жить к сестре, то вы будете всегда с поддержкой с ее стороны, она любит вас.
Вообще, из родного города вам показано уехать.
Своего будущего мужа вы встретите не в родном городе.
Добрый вечер. Насколько я вижу, переезд не состоится.Вы останетесь в родном городе и в нем же найдете свое женское счастье:)
Здравствуйте, Дорога  в другой город пока что закрыта, так как вы душой очень привязаны к тому месте где вы сейчас, в другом городе вам поначалу будет сложновато, но друзей в новом городе вы найдете довольно быстро если все таки решитесь. Встреча которую вы ожидаете будет, но этот человек живет в совершенно другом городе. Еще дальше.
Переезд планировать пока рано, возникнут проблемы. Знакомство с Вашим мужчиной состоится в конце 2015 года.
Здравствуйте.Переезд будет, но позже.Знакомство будет в 2015.
вам не стоит переезжать там вам хуже будет
Очень сложные руны вышли на то, как вам поступить и в какой ситуации вы сейчас находитесь. Переезд не сулит вам дивидентов ни в личном, ни в материальном. Лучше выждать. Сейчас не стоит переезжать. Переезд вам дастся тяжело в морально-эмоциональном плане. Мужа вам лучше искать в Москве, у вас достаточно идеализированное и возвышенное представление о нем, что тоже мешает встрече.

Eva

Здравствуйте, Юлия!
Вы переезжать не хотите.
Как бы ни сложились обстоятельства у родных, Вы останетесь в Москве Юлия.
И поступите правильно. У Вас вся дальнейшая жизнь, карьера, семья… всё здесь.
Скоро будут неожиданные перемены, которые расставят всё по местам...

С уважением. Ева
ПереезжатЬ Вам не нужно вообще! Противопоказано. Затоскуете и потеряетесЬ там. Обратно станете рватЬся душою, но обратно не получится, если уедете. Но как решите.
Мужчина Ваш здесЬ, в родном городе. Но как решите.
Вам нужны перемены, а они делаются на месте. Нами. Это труднее, нежели искуственные перемены, однако именно такие перемены настоящи и работают-жизнеспособны и перспективны. СтОит ли менятЬ место, если не меняешЬ себя. Но как решите…
Карта Мир Карта Умеренность перевернутый и карта Справедливость перевернутый

Да переезд будет и там вас ждет хороший жизнь  не очень правильно поступаете но вы будете вынуждены уехать… придется уехать  … Знакомство с будущем мужем будет там .

у вас тоже интуиция  хорошая… очень хотите детей… дети будут 2016 году беременность От фото идет имя Максим и Николай.
Здравствуйте.
На самом деле вы и сами сомневаетесь в том, нужно ли вам менять город проживания или нет. Нет ещё принятого решения. Вы как на распутье двух дорог стоите, но основной выбор конечно будет весной. Страхи ваши пустые, парня вы и там встретите, но вот  для вас всё же перспектив больше в Москве.  Да и с финансами в Москве всё же будет лучше, чем в Старом Осколе.
Карты предупреждают вам нужно быть осторожной с некой шатенкой, ей больше 30, женщина такая при деле, любит пустить " пыль2 в глаза. Будьте осторожны так как от этой женщины могут быть финансовые потери.
Доброй ночи, Юлия. Карты не видят вашего переезда, хотя вы его и считаете целесообразным .  Карты показывают, если вы переедите, то будут большие трудности связанные с устройством на работу, и еще много всяких неприятностей и огорчений, поэтому вам лучше не ехать, а остаться в своем городе.Вам суждено встретить своего мужа именно здесь, где вы сейчас живете, а не в другом городе  , тогда вы не пройдете мимо своего счастья .
Удачи!
Здравствуйте Юленька, ваш переезд состоится, хотя вы очень этого не хотите и пока, как бы бунтуете и из-за этого смена настроения бывает, разное.Но при этом, правильно поступаете, что уедите из своего города.Поначалу будет вам трудно приспосабливаться там жить, вам будет все казаться не вашим и люди не такие, и все вокруг.будете разделять на белое и черное.Потом, когда войдете в русл жизни в Старом осколе, вы себя начнете чувствовать, что вы становитесь сама собой, никак были в Москве, полностью раскроете себя, переродитесь как говорится и встретите своего будущего мужа именно там.но у вас выходит уже в октябре следущего года.На самом деле все сложится удачно.благодаря благоприятному стечению обстоятельств.Еще выходит у вас, получите позже весточку спустя из своего города, от бывших отношений, от которых будете себя поедать.зачем вы уехали, но все зря, не надо себя будет ругать, все будет хорошо и новые отношения будут намного лучше, потому что будете оба любить друг друга, а это главнее.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Вам там понравится. Город чистый и развивающийся. Много молодежи и шансов встретить мужчину, у вас появится выбор. Будет первый год немного ностальгия по Москве, но потом полюбите этот город всей душой и встретите своего мужчину.
Здравствуйте! Судьбоносная встреча обязательно случится. Вероятнее всего это будет не тот город в котором вы сейчас проживаете. Смена чего либо а тем более место жительство может кардинально поменять все сферы вашей жизни. Главное положительный эмоциональный настрой и тогда трудности вам будут не почём.
Всего хорошего!
Здравствуйте.Вы переедете и какое-то время поживете на новом месте.Но жизнь заставит и снова вернетесь в город, из которого уедете.
Свое счастье и судьбу найдете в Москве.
Удачи
Вы правильно отметили: «обстоятельства вынуждают»… Иногда судьба насильно толкает человека сделать то, чего ему поначалу не хочется делать. И только позже начинаешь понимать, что все перемены были к лучшему. Не бойтесь нового и неизвестного. Астрологически на новом месте жительства ваши шансы встретить будущего мужа увеличиваются вдвое. А значит знакомство с ним произойдет намного быстрее, чем если бы вы жили по месту рождения.
Энергетика города Оскол дополняет Вас. и подпитывает.… Москва-  по сути энергосос. а в Старом Осколе Вы будете видеть небо и воздух наполнит вас своей энергией.
Человек привыкает к любым обстоятельствам. Переезд вполне возможен у вас и даже показан. Перемены всегда благотворно влияют. И любимого своего встретила на новом месте.
Вы переедете и найдете там свою любовь. Не сильно заморачивайтесь)все у вас будет хорошо.
Знакомство произойдет в любом случае, так как это предначертано судьбой вам. Но с переездом вам лучше не торопиться.
Здравствуйте! Указание идет на то, что Ваше будущее связано с Москвой. В том числе Ваше личное будущее, создание семьи, также сформируется в этом городе. Переезд Вам может принести нереализованность, а впоследствии разочарование. Ваш будущий мужчина в том же городе, где Вы находитесь и скоро вас ожидают значительные изменения в личной жизни.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Переезд состоится! Дело в том, что для Вас, Юленька 15-ый год-год обновления, год знаковых решений! Начиная с первых месяцев Н.года Вы будете находится под некоторым прессингом, Вам нужно будет принять важное решение(но судя по карте, вы можете сделать неправильный выбор!), о чём в дальнейшем будете сожалеть! Я попытаюсь описать, что будет при правильном и неправильном решении! Неправильно-к весне у Вас появится общение с человеком, благодаря чему Вы отдалитесь от семьи, и это же приведёт к серьёзным изменением в Вашей жизни! Этот некто использует Вас в корыстных целях! Придёт время, когда Вы станете отвечать перед своей совестью, т.есть-это общение создаст Вам проблемы! При правильном выборе-Вы устроитесь на интересную работу, но прежде Вам предложат пройти то-ли обучение, то-ли переквалификацию!? Уже к лету Вы укрепите свои позиции на рабочем месте! Так же у Вас состоится знакомство с влиятельным и властным мужчиной, который может сыграть важную роль в Вашей жизни! Правда родные по-началу будут критиковать Ваш выбор, но не долго.Как говорят, от судьбы не уйдёшь! Так что, куда бы Вы не уехали, ваша судьба Вас везде найдёт! С ув.Влада.
Здравствуйте. Переезд в другой город состоится но не так скоро как Вы ожидаете. Своего суженного Вы найдете в своем родном городе уедете вместе. Всего Вам доброго.
И снова здравствуйте! Как Я уже Вам и говорил — переезжайте и как можно скорее! Вся Ваша жизнь начнется именно после переезда.
2015 год для вас-9 индивидуальный год. Последний год 9-летнего цикла. Это завершающий этап. Итог предыдущих 9 лет. Исходя из этого, переезда в 2015 году не будет. Скорее всего вы сами примите такое решение. У вас не может начаться новый этап, пока не завершится старый.
Здравствуйте! Перзжайте и не задумывайтесь. Там вам будет на много лучше. К тому же у вас появятся большие перспективы. С молодым человеком вы познакомитесь на новом месте жительства. За это не переживайте. А переезд всё равно будет. У вас с этим переездом многое изменится в лучшую сторону.
Напрасный  переезд, пустые  разговоры. Ваше  место  здесь и  судьба  тоже.Ключ  в  решении  проблем  находится  в  ваших  руках, нужно  только  понять  и  воспользоваться  им.Если уедите, то  закроете  ключом сами  свою  дверь.
Да вы правильно поступаете ибо я вижу что у вас ваша сестра очень хочет быть рядом с вами и с родителями. Ибо она там похожа одна со своей семьёй. И очень сильно по вас скучает. А вот насчёт встречи с молодым человеком у вас состоится где то в середине февраля и он похоже будет ваш ровесник но ваши с ним конкретные взаимоотношения начнутся где то с апреля месяца.