у меня обновилась винда до 8.1,потом я зашел в скайп и там нужно было вести данные от микрософта,все нормально вел зашел в скайп,но когда выключил... - вопрос №1272595

комп и заново его включил через некоторое время, то он у меня стал запрашивать новый пароль уже от микрософта, я его забыл конечно т.к водил мало раз, и потом я восстановил доступ через вот этот комп и поменял пароль, но толку было мало т.к мой комп не видит интернет и пароль из за этого не подходит, пишет введите старый пароль который использовался, как мне обойти эту процедуру и зайти нормально на свой комп
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, самый лучший вариант переустановить винду