Раздел имущества - вопрос №127266

Сдравствуйте.Мы с женой разводимся, у нас есть несовершеннолетняя дочь. Приобретённый дом в совместную собственность по программе молодая семья на 40% и 60%подаренно мне моими родителями. Как будет происходить раздел имущества?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы сможете доказать факт подарка документально, то делиться будут только 40% дома, а если «подарили» на словах, то пополам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если 60% подарено лично вам, то разделу подлежат 40% дома.