Здравствуйте,у моей мамы несколько проблемы в жизни,у неё был мужчина но они сильно поругались и злятся друг на друга...А я хочу чтоб они помирились...У мамы не на что сил не хватает ,говорит что - вопрос №1272701

типо из неё жизнь кто-то высасывает… И её постоянно хочется спать… Мама хочет вернуть своего мужчину но
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос нужны имена и данные рождений вашей мамы и мужчины. К тому же было бы не плохо взглянуть на фото вашей мамы.

 Сводите маму вк терапевту. Пусть проверят кровь и назначат  лечение.
Когда человек ругается и нервничает, то конечно сил не будет — энергия уходит. Посоветуйте маме успокоиться, прежде всего. И не нужно его возвращать, пусть у него будет выбор, пусть оба подумают.
Диагностика на предмет негатива по фото или данным выявит причины ее состояния и ссоры.