Всем привет помагите я создал игру в юнити 3д и залил на вдс в однакласниках он запускаеса а вк пишит (сервер отказал в подключении) почему не потскажите - вопрос №1272762

Всем привет помагите я создал игру в юнити 3д и залил на вдс в однакласниках он запускаеса а вк пишит (сервер отказал в подключении) почему не потскажите
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в раздел разработак или жет тех. поддержку по подключению приложения к vk непосредственно на сам сайт.
Здесь вам в данном вопросе мало кто поможет т.к. скорее всего вас блокирует сама социальная сеть.

Глеб Черняк