здравствуйте .скажите пожалуйста на мне есть проклятие. венец безбрачие иле порча ???Татьяна 11.02.1984. (мне сказали что на меня порча на одиночиства .правдо это ???) - вопрос №1272909

2 ответа
нет у вас совсем нет не порчи не сглаза
На вас есть негатив по роду, наложен до вашего рождения и есть еще во время беременности вашей мамы что-то. Кодировали ее или пожелали нехорошего ей. Вы как за грехи предков отрабатываете и живете не своей судьбой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.