Здравствуйте эксперты!!! Помогите с толкованием сна ....мне часто снятся дома: то дом в лесу, то дом в городе...вот и сегодня снился дом в деревне.....сон цветной - вопрос №1272978

природа красивая… в средине дом был очень уютный… хорошо в нём было… и такое ощущение что я пряталась там от плохих людей… в этом доме были и мои родственники тетка… и какой-то молодой незнакомый человек который привез меня и моих родственников туда, защитил… я весь сон искала его… Что б могло значить все это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Дом во сне — это ваше энергетическое тело. Незнакомый человек — похоже на защиту свыше. Но еще играет роль — в одежде какого цвета он был. Искали его — на самом деле это ваши поиски в жизни.
Дом всегда олицетворяет брак, семью и тыл! Если вы не замужем вы вскоре обзаведетесь семьей, хорошей и крепкой! А если замужем то это означает что ваша семья крепка и вас ждут прекрасные семейные отношения! Удачи вам в любом случае!