Договор с автосалоном - вопрос №127307

По договору купли продажи авто заключенному с автосалоном моментом оплаты автомобиля считается дата фактического зачисления денежных средств на р/счет автосалона, Вопрос является ли оплата наличными в кассу автосалона фактической датой зачисления денежных средств на р/счет автосалона

Ответы

Пока деньги до банка не доехали и не легли на р/с, автосалона не является зачислением. В кассе Вам выдали ордер о принятии денежных средств, но на счет они еще не легли. Только после инкассации.