Приснилось, что вокруг меня всё заледенело и покрылось плотно льдом ( я тоже) и со мной стоял мужчина, но я видела его только белоснежную улыбку? - вопрос №1273126

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, лед-это всегда замораживание чего-то-чувств, дел, отношений, событий.Застой в делах, препятствия.То что мужчина улыбался-наяву вы останетесь равнодушны к чьим-то ухаживаниям,
Если сон зимний, а сейчас практически зима, то он не несет какой-нибудь существенной информации.
Всего доброго!
Не забывайте оценивать работу эксперта.