проблема с бывшей женой! - вопрос №127327

 Моя бывшая жена не дает мне спокойно жить в моей новой семье! У меня с ней остался ребенок! Она подала на алементы, не дает видеться с ребенком и постоянно хочет поссорить меня с моей настоящей женой!!! Мирно никакие вопросы решать не хочет и постоянно клевещет на меня и мою настоящую жену!!! Скажите как можно решить данный вопрос??? Заранее благодарю!!!

Ответы

Здравствуйте! Если жена препятствует общению, то вы можете подать иск об установлении порядка общения с ребенком.