Москва

Добрый вечер! Решил купить автомобильную зарядку в магазине в торговом центре, при этом сказал продавцу, что нужна микро юсб для телефона, он сказал,... - вопрос №1273419

что есть такая, сказал цену. Когда я заплатил он отдал товар и тут оказалось, что это мини юсб и она ко мне не подойдет. На мою требование сделать возврат, он ответил отказом, ссылаясь на какой-то распечатанный лист А4, где было прописано: «возврат и обмен производится по адресу...» Законно ли это? Ведь я только купил товар, и почему я должен ехать на другой конец города, тратить свое время и деньги, чтобы сдать товар?