Наследование - вопрос №127346

Уважаемые эксперты! В 2010 году умерла моя тетя, проживавшая в Кыргызстане, оставила завещание на моего отца (гр. РФ). После ее смерти завещание якобы пропало (со слов его брата). Брат умер этим летом-2011 год, как оказалось позже оформил, как-то незаконно, тетину квартиру на сожительницу и в настоящее время в квартире тети проживают ее дети. После смерти брата отца сожительница «нашла» завещаниеи переслала отцу по почте. Дорогие профессионалы прошу Вас помочь в данной ситуации, имеет ли еще силу завещание и какие меры наследования принимаются, т.к. квартира находится в Кыргызстане?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ищите адвоката в Кыргызстане и узнавайте кто имеет право на квартиру умершего брата что можно сделать с завещанием. Только Вы когда с ним говорить будете присвойте своим родственникам хотя бы какие то прилагательные… старший брат, средний брат и младшая дочь… а то пока поймешь кто кому какой родственник…