Права беременной женщины. - вопрос №127357

Добрый день! Обязан ли работодатель предоставить мне неполную рабочую неделю и оплатить в полном обьёме, если я предоставила справку из жк о вредности? И какая это статья. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Работодатель обязан вам предоставить боле легкую работу, может предоставить сокращенный рабочий день, но не перевести на не полную неделю, ст. 220-224 ТК РФ