Требуется помощь! В проблеме отношений - вопрос №127367

Здравствуйт, уважаемые эксперты! помогите пожадуйста, скажите кто знает кто видит, помиримс я ли мы с девушкой? Будем ли вместе? Я ее очень люблю!!!

Девушка, Регина 20.11.1987

Я Петр 22.02.1987

Спасибо Вам большое! Надеюсь на вашу помощь!!

3 ответа

Ответы

Да… вы еще помиритесь… А будете ли вы вместе, это уже зависит от вас, если будете работать над отношениями..

Удачи вам!

добрый день.

перемирие возможно. но вот то, что она будет вашей супругой — под большим сомнением. в 2012 году у вас будет новое знакомство.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Постарайтесь вернуть и у вас родится сыночек.Всё у вас будет просто мудрости и терпения.Храни вас Бог.