уже несколько раз снился один и тот же сон,в котором я в квартире своего бывшего парня,не знаю что мне там нужно было, но было очень страшно что вот-вот он вернется и увидит меня. Во сне знаю ,что так - вопрос №1274010

нельзя, но все равно почему то туда возвращаюсь.во сне чувствую страх, тревогу, хочу оттуда уйти, но что-то как будто держит меня и мешает уйти.подскажите, что это может значить????

Дополнение автора от 01.12.14 12:44:01
ну да- а детально разбираться конечно же за деньги.нет уж спасибо, сама разберусь с темными силами))))

Дополнение автора от 01.12.14 12:57:09

спасибо за ответ по существу

насколько я поняла, на этом сайте пока на карман не положишь- никто и не поможет

Дополнение автора от 01.12.14 13:08:34
в общем ответ на свой вопрос я получила, спасибо вам.

Лучший ответ по мнению автора

ох как оптимистично… я бы так не зарекалась… насчет темных сил..
ну да это третье..
А сон ваш говорит что не до конца отпустили прошлое… что есть сожаления… есть не  выясненные моменты… и это просто вам мешает в жизни… может стоит встретиться с ним и ответ получить на ваши вопросы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Означает, что есть присутствие тёмных сил в вашей жизни, нужно детально разбираться в том, что происходит. если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!
Дина вы не правы..
подсказать… вам подскажут… а помогать… что-то делать… работать… это нельзя делать без оплаты… магия… это не игрушка и волшебной палочки нет… страшно… когда за такого рода «помощь» свыше берут порой плату самым дорогим… ведь человеку все проблемы создаются Свыше по делам его…