один единственый вопрос,какие шаги мне сделать для успешной жизни???? - вопрос №1274016

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Поверить в себя и действовать.Всех благ!

Александр, у вас  есть такой кармический аспект, который заключается в том, что судьба лишает устойчивости… ломает все ваши  планы и получается так… едва что-то начинает налаживаться — как тут же вновь разрушается.

Откажитесь от долгосрочных проектов, учитесь добиваться всего «короткими перебежками», планируйте дела не более, чем на месяц вперед. Тогда, наработав магическую защиту… вы получите возможность контролировать ситуацию, станете хозяином собственной жизни;) Могу вам помочь и составить  амулет«Открытие дорог» .

Удачи Вам!

Здравствуйте! Рецеп такой — почувствуйте себя успешным....

Именно сейчас когда казалось бы нет для этого оснований......
Но тут смысл иной — Ваше самоощущение начнет притягивать соответствующие события в окружающей жизни таким образом, что Вы и в реальности станете успешным.
Т. е. мысль, настрой приобретут материальные очертания.....
Главное тут продержаться в нужном настрое какое-то время — не менее 3-4 недель....

Удачи Вам!