Я Регина(1979г 3февраля) он-Дима(1979г 19декабря). Что случилось с нашими отношениями. С лета он меня ни видеть ни слышать не хочет. - вопрос №1274060

Я хочу примирения, хочу спасти отношения, хочу их возобновления.но не знаю каким образом это сделать. Не знаю позвонить ему или нет. Хочется узнать что он думает обо мне вообще. Помогите, прошу вас. Спасибоизображение из вопроса
1 ответ
Здравствуйте! У мужчины появилась другая женщина, скорее всего он с ней проживает вместе.И мужчина сам по себе любитель погулять.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали