BitLocker установил эту программу на один из дисков , потом был заменен виндовс и в результате оказалось,что диск пустой ,все файлы удалены из этого диска ,возожно л как то восстановить? - вопрос №1274069

1 ответ

Ответы

Добрый день. восстановить можно прогой Bitlocker repair tool. Нужно что-то одно: пароль восстаеовления Bitlocker или ключ запуска системы или ключ восстановления.