Любовь - вопрос №127407

Меня зовут Аня. Я родилась 16.04.1984.Моя проблема вроде бы небольшая, всего лишь парень бросил. Зовут его Женя, он родился 1.04.1993года. Я люблю его и у него ко мне еще чувства остались. Он звонит мне через день, но говорит, что сам не понимает, почему мы не можем быть вместе. А страсть между нами настолько сильна, что уносит крышу. Я чувствую, чтоне должна его отпускать, что должна за него бороться. Но не знаю, как это делать правильно, и вообще должна ли я это делать?

Ответы

Здравствуйте.

Во-первых, зарегистрируйтесь — регистрация на сайте бесплатная, а возможностей для поиска подходящего эксперта и получения ответов даёт намного больше, чем «гостевой» вопрос.

Во-вторых, для анализа ситуации «можете ли вы быть вместе» после регистрации можете написать в чат мне или ещё кому-нибудь из специалистов моего профиля. По вопросу «как делать правильно, чтобы вернуть его» лучше обратитесь к экспертам-психологам. Успехов.

@ SOFIA CHERNAYA