Здравствуйте!Помогите,пожалуйста разобраться в отношениях !Парень ведёт себя странно,отношения на грани разрыва уже несколько мес. Мы и не расстались и не вместе. Все усложняет то,что он сейчас - вопрос №1274087

работает за границей. Я очень боюсь его потерять, поэтому терплю эту неопределенность. К примеру, он может позвонить в "skype"сказать что очень скучает, что я ему нужна и т.д. А после этого пропасть на неделю, не отвечать на мои сообщения.Отношения у нас не давно. Набрасываться с претензиями я боюсь. Знаю точно, что никого "на стороне" у него нет. Не знаю, как себя вести. Понимаю, что что-то не так. Но что?? Помогите
1 ответ

Ответы

«Я очень боюсь его потерять… Набрасываться с претензиями я боюсь» — чего Вы всё время боитесь? Нужно разбираться с Вашими страхами сначала.

"… боюсь его потерять, поэтому терплю эту неопределенность" — тоже нужно смотреть откуда у Вас терпеть то, что не нравится, откуда эта жертвенность и страхи.

Обычно человек, которого бросали в прошлом — в будущем становится зависимым от партнера и готов терпеть всё, лишь бы опять не бросили. В ходе консультаций это легко проверяется.

Если актуально разобраться в себе и в отношениях, обращайтесь в чат.