Здравствуйте!Помогите,пожалуйста разобраться в отношениях !Парень ведёт себя странно,отношения на грани разрыва уже несколько мес. Мы и не расстались и не вместе. Все усложняет то,что он сейчас - вопрос №1274087

работает за границей. Я очень боюсь его потерять, поэтому терплю эту неопределенность. К примеру, он может позвонить в "skype"сказать что очень скучает, что я ему нужна и т.д. А после этого пропасть на неделю, не отвечать на мои сообщения.Отношения у нас не давно. Набрасываться с претензиями я боюсь. Знаю точно, что никого "на стороне" у него нет. Не знаю, как себя вести. Понимаю, что что-то не так. Но что?? Помогите
01.12.14
1 ответ

Ответы

«Я очень боюсь его потерять… Набрасываться с претензиями я боюсь» — чего Вы всё время боитесь? Нужно разбираться с Вашими страхами сначала.

"… боюсь его потерять, поэтому терплю эту неопределенность" — тоже нужно смотреть откуда у Вас терпеть то, что не нравится, откуда эта жертвенность и страхи.

Обычно человек, которого бросали в прошлом — в будущем становится зависимым от партнера и готов терпеть всё, лишь бы опять не бросили. В ходе консультаций это легко проверяется.

Если актуально разобраться в себе и в отношениях, обращайтесь в чат.
01.12.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store