Здравствуйте. Объясните пожалуйста ,почему выбивает автомат. У меня электрокотел на 4,8 квт. К нему подключен автомат на 25 А. На счетчике автомат... - вопрос №1274232

32А. Ввод в дом 220 В. При включении любого прибора на 2квт выбивает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если у вас выбивает автомат при нагрузке 2квт, то автомат срабатывает на 9-10 ампер, может перед автоматом32 а стоит на 10 ампер.