Здравствуйте,уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста узнать :"Когда изменится моя финансовая ситуация к лучшему? Есть ли ,вообще,тенденция к улучшению?" 09.01.1967 София - вопрос №1274296

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Улучшение ситуации будет, но постепенное. Косвенно на это повлияет мужчина. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Соня.

Вы разместили свой вопрос в разделе Астрология.

Если Вы хотели получить ответ от астролога, то приблизительно следующее нужно было сделать:

Найти опытного и заслуживающего доверия астролога.

В благоприятный день и благоприятное время (  в светлое время суток) прийти на консультацию. Предоставить свои данные — дату, точное время и место рождения.

После чего астролог составит Вам гороскоп ( индивидуальный) и уточнит его.

 Астролог обязан рассказать что и когда у Вас было в прошлом- и это можно проверить — так это или нет.

и если гороскоп отражает  то что было раньше по судьбе, то тогда можно смотреть что есть в настоящем  и что может быть в будущем.

Есть одна техника на момент задания вопроса (Прашна), но как минимум город нужно знать,

 и так же на момент задания вопроса- написано в древних книгах, что  посмотрев на то что клиент принес астрологу ( количество — там нумерология включалась), плюс  астролог замечал  жесты, положение рук ног и т.д. и по этому мог дать ответ,

Финансовая тема- не простая, и тут философски не плохо быть подкованным, например получая за бесплатно — можно в долги уйти, потому что энергия переключится, как бы на того кому «задолжали»

Нужно уважительно относиться к деньгам, не привязываться к ним, и как раз  то что человек жертвует  - это и есть показатель что он не привязан к материальному, а к чему привязаны- то у нас забирают.

Важно так же благодарить всегда.

 Успешные люди отличаются от неудачников именно тем, что успешные всегда благодарят.

А жадные, завистливые, неблагодарные и это их удел — получают бедность и страдания, болезни, а деньги — лишь на то что бы восстановить свое здоровье.

Желаю Вам мудрости и счастья