Здравствуйте! Мне 37 лет,встречаюсь с девушкой. У нас очень хорошие отношения!!!.У нее на работе пришел новый начальник. Рассказывает про него всю... - вопрос №1274343

неделю. Вот и сегодня первый рабочий день( понедельник ), а она с утра уже прислала sms про него.Вопрос — как мне отреагировать и что сказать в ответ?
1 ответ

Ответы

Да Вы ревнуете, Денис! Здравствуйте! Ну и скажите как есть — «я тебя ревную»!