Добрый день! Вопрос такой, не могу встретить своего человека пока. Когда меня ожидает знакомство с хорошим мужчиной и возможное счастливое замужество? Заранее благодарю. Ж (27.06.1982 в 03-30) Москва - вопрос №1274351

Ответы

Здравствуйте Яна. Спасибо за вопрос и то что указали свои данные.

Ответ нужно разделить на 2 части- 1)психология(философия) и 2)астрология.

1. по поводу не могу встретить «своего»

Многие задают подобные вопросы не осознавая, что такого не существует в природе.

Мы здесь никому не принадлежим и нам никто не принадлежит.

Мы все потеряем и сами временны.

Кроме того, никто в этом мире не остается в одинаковом состоянии так же как вода может становиться льдом и паром, так же и люди могут становиться в разное время разными, и стечением времени изменяться, — очищаться или загрязняться, подниматься или падать.

и если Вы встречаете парня и Вам показалось что это он… Свой!"!!! или !«мой»

то это не всегда так оказывается  в последствии.

Поэтому важно понимать, что

Партнеры в нашу жизнь случайные не притягиваются.

а это значит, что те подсознательные программы( или наши «тараканчики») притягивают и определенных партнеров что бы мы что либо отработали или изменили в себе в первую очередь.

2. Астрология.

Конечно для составления натальной карты нужно приходить на частную консультацию, потому что процесс этот не простой. в плане что нужно составить Ваш гороскоп и потом проверить что он имеет отношение к Вам а не соседке по роддому.

и этот процесс и по времени и по энергозатратам берет… но без этого можно говорить о чем то что к Вам вообще отношения может не иметь.

и в традиции принято не приходить в гости с пустыми руками а тем более к астрологу ( ну это вообще думаю Вы согласитесь — неблагоприятно получить знания — и на халяву) хотя многие мечтают о халяве не догадываясь что все равно заплатят рано или поздно...

Если хотите что бы составил Вам гороскоп  и за бесплатно- напишите, составим

Натали