Добрый день. Меня зовут Ксения 16.09.1988 На протяжении довольно долгого времени (4.5 года) не складывается ни каких романтических отношений. Все... - вопрос №1274400

которые есть либо получаются на одну ночь, либо очень быстро заканчиваются (как было с последними отношениями, когда партнер ни с того ни с сего начал очень равнодушно себя вести, пропадать, врать что находится в другом городе...). Один мой знакомый, сказал что скорее всего у меня какие-то блоки, но снять он их может только за определенные действия (нет не деньги). Собственно вопрос, действительно ли есть какие то блоки у меня? и как от них избавиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, есть, нужно заниматься снятием их.
Партнёры которые втсречаются получается, — не помогают прорабатывать.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения!
для диагностики необходимо ваше фото. Исходя из вашего рассказа, какой-то негатив есть.

С уважением,
Василий Александрович