Хламидия, уреаплазма. простатит? - вопрос №1274438

Здравствуйте. У моего парня было нарушение эрекции и больше ничего не беспокоило, по узи простата не увеличена, но врач сказал что это хронический простатит, хотя анализ простаты он не брал, а только мазок на инфекции. Обнаружилась уреаплазму и хламидию, я пролечилась от инфекций вместе с ним. И он еще вставлял свечи витапрост плюс. В общем пока лечились и потом, до сдачи контрольного анализа секс был только с презервативом и очень редко и совсем как-то плохо, сейчас прошло 3-4 недели после лечения, мы не предохранеямся и проблем с эрекцией пока замечено не было. Так вот меня интересует вопрос: могла ли у него восстановиться эрекция только от лечения антибиотиками и витапростом? или это временно хорошо а потом опять может проявиться эректильная дисфункция?
1 ответ

Ответы

простата на эрекцию не влияет. Нарушения эрекции было чисто психологическим из-за чувства дискомфорта при половом акте.