Семья - вопрос №127457

Стоит ли волноваться за семью, если муж не ложится вместе с женой спать, а играет в компьютер? Приходит в постель, когда она уже спит.

Ответы

Доброго дня!

Стоит не волноваться, а разобраться в причинах такой зависимости супруга и в том, что в связи с этим Вас особенно тревожит, то что муж заигрывается в копмьютерные игры или в том, что изменились Ваши взаимоотношения. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте. Да, стоит волноваться, и стоит выяснить причины происходящего и предпринять меры по улучшению ситуации. Очень полезно в этой связи проконсультироваться с психологом, чтобы обсудить нюансы ситуации и выбрать способы для ее  быстрого изменения.

Удачных решений

Добрый день.

Волноваться или нет — выбирать Вам.

Я бы порекомендовала начать решать проблему, а не волноваться.

С уважением, Ольга.