Хочу выиграть лотерею крупную сумму.Получится ли? - вопрос №1274636

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все наши мысли материальны, и если чего то сильно хотеть то это обязательно получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы  не  велики, потратите больше  денег, чем  выиграете.Удачи
Здравствуйте, Надежда!
В лотерею выигрывают везунчики. Для того, чтобы выяснить относитесь ли Вы к этой категории, нужно делать просмотр. Но Вы можете и самостоятельно определить степень Вашего везения по суммам, которые Вы находите или которые Вам из ниоткуда приходят, если вообще это происходит.
С уважением, Вероника Варно