Восемь месяцев назад ушел муж. Живет с мамой. Хочу узнать что ждет наши отношения?Светлана 24 июля 1968 Москва, Вячеслав 04 октября 1965 Москва. - вопрос №1274685

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Какие отношения? Отношения были, пока он не ушел. Большая ошибка думать, что если мужчина ушел, то у вас продолжаются отношения. Нет. Вам нужно его возвращать. Вижу что у него сложный характер и он раньше тоже порывался. Будет за вами волочиться сам. Ваши отношения сглазили.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!
На ближайшее время возврата не вижу, но вы еще можете быть вместе. Нужно действовать, он может полностью оборвать с Вами связь на энергетическом уровне, тогда вернуть будет очень сложно даже с помощью магии. Обращайтесь.
Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.
Здравствуйте! У мужчины нет планов возвращаться, а разлука в течение длительного времени способствует охлаждению в чувствах и ослаблению привязанности. На будущее более вероятен окончательный разрыв в отношениях, шансов на возврат не много.
Не знаю, что там у вас произошло, но у него сейчас ТАКАЯ! переоценка ценностей, что мама не горюй. У вас хватит сил его вернуть, если действительно захотите и правильно расставите приоритеты.
С уважением.