Подскажите. Собираю компьютер для игрушек. - вопрос №1274705

Как вы думаете, остаться на ADM или перейти на intel? И скажите примерные аналоги у intel. Вот комп который собран
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если позволяют средства, то лучше брать процессор Intel (core i7) и видеокарту GeForce. Если хотите сэкономить, то и AMD подойдет (если будете брать AMD, берите сразу 8-ядерный процессор с частотой от 4 Ггц).

Кстати, оперативной памяти маловато. Лучше поставить на 8 Гб или более, чтобы хватало для современных игр.

От корпусных вентиляторов не отказывайтесь. Они обеспечивают хорошее охлаждение под нагрузкой процессора и видеокарты. Без них будет температура значительно выше, чем с ними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. Если на амд остановиться, то можно отказаться от двух вентиляторов по 700 р. И корпцус взять подешевле, тысячи за 2.5. Освободившиеся деньги вложить в оперативку, подкупить до 8 гигов. Видео с процессором нормально сочитаются.