Ставропольский край

Добрый день! Я работаю в Обособленном подразделении (более 8-ми лет), 20.11.14 всем работниками предоставили уведомление о сокращении по ст.81 ТК РФ,... - вопрос №1274711

т.к. ОП в нашем городе закрывают, я беременна как мне быть, могут ли меня уволить?
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Для того, чтобы с Вами решили вопрос грамотно со стороны работодателя, Вам необходимо в срочном порядке обратиться в трудовую инспекцию с заявлением, трудовым договором и копией трудовой книжки, так как по закону беременных женщин не лишают рабочих мест. Более подробную информацию могу Вам предоставить на личной консультации в городе Ставрополе, либо пишите мне в чат-готова ответить на все Ваши вопросы!