Ульяновская область

Дала в долг 2 тысячи рублей, взяла расписку прошло больше 2 месяцев, должник откровенно говорит что возвращать ничего не будет. что делать? куда обратится? - вопрос №1274743

2 ответа

Ответы

Вам придётся обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании долга.
Здравствуйте. Предупредите должника письменно его о намеренье подать в  суд иск о взыскании долга с неустойкой за каждый день просрочки… Заказным письмом. Если не вернет обращайтесь в суд. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!