моему любимому с которым мы на днях расстались, снится несколько ночей подряд сон, где мы с ним танцуем и резко обрывается музыка..к чему сон? - вопрос №1274759

Ответы

Юлия-это сон из ряда эротических, возможно он тяжело переживает ваше расставание.
Повторяющийся сон символизирует о проблеме.которая требует немедленного решения.
Для него-это по всей видимости-ваши отношения.
Это и есть отражение вашего раставания в его душе, так что он страдает и переживает! удачи вам!