что меня ждет в ближайшие 6 месяцев?Татьяна, 1.11.1986. Брянск - вопрос №1274776

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу на ближайшие 6 месяцев Вам выпали карты МИР, СОЛНЦЕ и ИМПЕРАТРИЦА — Вы достигните некой цели, исполнится Ваше желание, то, к чему Вы долго шли, чего больше всего ждали.Вами будут управлять чувства гармонии, согласия и позитива.Наступает период конца терзаний и сомнений.Вы придёте к чувству внутреннего равновесия, благодарности и довольству Вашим положением.Изменения будут касаться Вашей семьи, потому как карта Солнце — это символ семьи, детей, тепла, благополучия, заботы и понимания.Беременность Вас ожидает в этот период, чувство приближающегося материнства.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В основном без изменений в финансовой сфере, здоровье-небольшие недомогания, связанные с понижением жизненного тонуса, возможно новое знакомство с продолжением…
Учитывая сведения краткого расклада, в этот период вы будете заняты решением партнерских отношений. Некоторое противостояние уже есть и не исключено, что в этот период Вы примете решение о расхождении с этим человеком.
Ждете перемену, перемена будет но не через шесть месяце а чуть больше ждать придется, но ваши ожидания вас обрадуют, думаете о смене работы пока что не стоит ничего менять, дорогу сделаете после этой дороги многое что может измениться в лучшую сторону.
Беременность или рождение ребенка
в течении полугода изменений только в том что молодой человек у вас появится он вам по судьбе идёт, беременность до знакомства с ним будет ребёнка не вижу вы не родите.
КАРТА БАШНЯ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КАРТА КОЛЕСНИЦА И КАРТА ОТЩЕЛНИК ПЕРЕВЕРНУТЫЙ

ваш ждет поездка но вам не рекомендую этого поездку потому карта КАРТА БАШНЯ

ВЫ ПОХОЖ ОДИНОК  карта отшелник об этом говорит.не везет вам в любви.

вам во много не везет .

но порчи слазы у вас Нет .

но у вас буджет  новая прибылная работа

а мужчину встретите в вторую половину 2015 года.Отношения будет с ним.

ждет какое то потрясение.лишение.измена либо расставание.
будут положительные изменения в работе, в личном плане без особых изменений, тем не менее если прикладывать усилия и действовать правильно и положительно, то в личном тоже будут положительные изменения

Здравствуйте, Татьяна!
Пока Вы испытываете душевный и физический дискомфорт, вынужденны находиться в определенных условиях это касается профессиональных трудностей и проблем деловой направленности.
Ближайшие перспективы — совершенствование профессиональных  навыков, которые просто бесценны во многих областях деятельности. Ваша квалификация будет повышаться и в ближайшее время Вы получите этому подтверждение в виде рекомендаций и выгодных предложений…
Финансовый аспект наконец-то стабилизируется. Вы пересмотрите свои недавние планы, откажетесь от действий, которые считали единственно верными, прежние идеалы  померкнут в Ваших глазах...
Новые горизонты уже наметились и Ваша ищущая натура устремлена в новые дали. В личной жизни Вы были и будете интересны  многим, так  Ваше очарование неизменно… но  только один человек подарит Вам счастье семейной жизни и радость материнства в новом году)))

Татьяна, конечно лучше было бы задать вопрос конкретнее. К примеру — в какой сфере Вас интересуют события на данный период.
Общий прогноз.
Вы чудесным образом избежите каких-то серьезных материальных потерь. Вас ожидают хорошие партнерские отношения. Полное взаимопонимание и доверие. Ваш бизнес будет прекрасно развиваться. Все вложения удачны. Некоторый дисбаланс во всю эту гармонию кто-то все-таки будет вносить.
С уважением)).
у вас не складывается личная жизнь, проблемы с мужчинами.вы давно его ждете… ЕДИНСТВЕННОГО… думаете что нашли уже… с ним у вас пока только романтические встречи, роман… ничего серьезного он в эти 6 месяцев не предпримет… на работе вы на хорошем счету… упорны… добиваетесь цели… умеете зарабатывать деньги и тратить их… карьеристка можно даже сказать...
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина
Сейчас  у  вас  серьезные  разногласия.Будьте  осторожны  и  не  подвергайте  себя не  нужному  риску(финансы)Будет препятствие на  пути к  цели.Нужно  взвесить : стоит ли цель таких  усилий, или все же  поискать  какой-нибудь  обходной  путь, а  может просто пойти  в  другую  сторону, навстречу  более досягаемых  вершин.(важный  жизненный  выбор)
Здравствуйте, Татьяна!
У Вас в ближ 3 месяца закладывается фундамент для семейного союза (удачного) — будьте наполнены, будьте женщиной-женщиной :) по работе напряжение сменится удачей… у какой-то подруге что-то случится и она будет ждать Вашей поддержки… Удачи
Здравствуйте! В течении 6 месяцев ждет Вас беременность.Родите сына.Всего доброго Вам
Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос выпали карты Таро Империатрица, 7 пентаклей и Солнце. все прекрасно в личной сфере, и указание на беременность.
Здравствуйте.
В финансовом плане не самый лучший период, будет достаточно сложно, в моральном плане будет сильное переутомление, вам нужно беречь спину. Весной появится возможность улучшить своё материальное положение, благодаря близкой для вас женщине, она светленькая, хорошо к вам относится.
Совет карт: Не бойтесь начать всё с нуля, любая трудная ситуация разрешима, не теряйте силу духа.

Добрый вечер, Татьяна. Сделала вам полный расклад на полгода. В личной жизни вам вышла карта КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ – она говорит, что в вашей жизни будет присутствовать мужчина   уверенный в себе, темпераментный, активный, довольно властный по характеру, который очень любит  радости жизни, материальные блага. Король Жезлов сыграет в вашей жизни какую то значимую роль, карты показывают, что от него вам будет  ещё и финансовая поддержка, материальная помощь.

На деловую сферу, финансы вышла карта СИЛА -  она указывает на большое рвение и усердие в делах, энергичные действия для достижения результата, претворение задуманного в жизнь, карта указывает на рост карьеры.  Человек готов целиком посвятить себя какой-то задаче, разработке какого-то проекта. Колоссальная творческая энергия помогает разрушить устаревшие структуры и выйти на новый уровень.Сила  показывает, что вы достигнете  финансового благополучия благодаря собственному труду, у вас есть все задатки для этого .

На здоровье вышла карта ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ  - карта говорит, что со здоровьем  серьезных проблем не будет, т.к. карта означает физические силы, крепкое здоровье, цветущее состояние, хороший иммунитет.

Поэтому первое полугодие 2015 года будет для вас благополучным .

Удачи !

Здравствуйте, я буду кратка, как идет информация по вам-видна поездка отдых к весне, беременность и рождение малыша к концу 2015-началу 2016 года, в материальном плане неожиданный источник доходов, важная информация для вас будет в апреле!
Руны говорят, что у вас сейчас удачный и успешный период во всем, вы будете себя чувствовать энергичной, активной, способной горы свернуть, настроение на высоте, тонус тоже. Все получается легко, задорно. Воспользуйтесь таким благоприятным моментом.
Здравствуйте, у вас просматриваются трудности, ситуация, которая требует взвешанного решения. Тут нужно будет проявить смекалку, хитрость и ловкость, чтобы хоть как-то все разрешить.
сделала общий расклад на полгода
вышло, что в этот период вас ждет важная поездка, довольно большое расстояние, выпал диск домом общения и друзей, поэтому я бы говорила, что это какой-то отдых, поездка с друзьями, с приятелями, которая вам даст сил и успокоения мыслей.
дальше выпал диск «синтез, примирение» домом партнера — это говорит о том, что ваши отношения с мужчиной станут более мирными, ссоры поутихнут, конфликты минимизируются.
выпал диск «зерно» домом денег — обращайте в эти полгода внимание на какие-то потенциальные ситуации для улучшения вашего финансового благополучия, стабильности. эти ситуации будут НЕ на поверхности, придется понять, что они могут принести вам пользу и доход, поэтому будьте внимательнее в этом плане.
дальше выпал диск «идея-фикс» домом ребенка, это говорит о том, что ваша цель на эти полгода будет забеременеть, идеей вы будете гореть и очень этого будете ждать.
на итог выпали диски «беременность» и «изменения» домом семьи — тут две трактовки, первая — малыш, вторая — некие новые начинания грандиозные в вашей семье и изменения, которые произойдут, потому как не произойти не уже не смогут. но я все больше склонна в данном раскладе говорить о ребенке.
Татьяна все будет в полном порядке в течении этих 6-ти месяцев… единственная настоятельная прозьба(если можно так выразится)… ни при каких обстоятельствах не кридитуйтесь, ни на что, как бы заманчиво не было, на протяжении всего этого времени а именно до 14 мая 2015 года… иначе в ход жизненных событий вмешаются обстоятельства при которых вы упустите очень много Важных для Вас моментов…
Известие будет которое порадует и приятный разговор. Решится важный для вас момент.
Добрый вечер! Декабрь-январь поскучаете, погрустите. В феврале начнутся отношения с мужчиной и вы будете строить с ним отношения, развивать. Так и пройдут полгода. Мужчина будет рядом,

Eva

Здравствуйте, Татьяна.
Долгожданная беременность.
Большие перемены в личной жизни.
насчет работы перемены
Здравствуйте, новости относительно кого-то из ваших родственников, на работе, в целом, без изменений.

Некоторые из ваших планов на покупки в следующем году оправдаются. Будут денежные поступления, в том числе, неожиданные и приятные.

В личной жизни — ситуация выбора и анализа. Возможна переписка, много общения. Возможно углубление некоего общения: кто-то из круга ваших знакомых станет вам ближе.

Новогодние праздники проведете весело.

С уважением, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Татьяна.В ближайшие шесть месяцев вас ожидают судьбоносные перемены.Главная карта на шесть месяцев - VII — Колесница.Значение данной карты — преодоление препятствий и достижение цели, прорыв во внешний мир. Карта знаменует смелость, уверенность, жажду нового. В профессиональной сфере – новую работу, должность, возможно, свое дело. Карта – символ достижений благодаря собственным усилиям, благодаря уверенности в себе и, в меньшей мере, благодаря поддержке судьбы. Человек, который изображен на колеснице, победитель.В личных делах карта указывает на стабильность в семье, желание родить ребенка, возможна беременность в течение полугода. Колесница в ситуативном гадании может указывать на путешествие сухопутное ( поезд, машина, автобус), на само транспортное средство и все что с ним связано. Татьяна, если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.