Добрый день! Потеряла всякую надежду в поиске мужчины. Каждый раз спрашиваю Когда. Где кто он))) подскажите, будет ли у меня счастье в жизни, когда закончиться эта кобала с долгами и я все таки - вопрос №1275030

обрету счастье личное женское? Я Светлана 28.09.1981 Москва 14.30 родилась.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, наступающий  год подарит вам встречу с мужчиной старше на 4-5 лет, в материальном плане ждут улучшения с весны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 2 года пока такого мужчины у Вас не будет.

Но лучше задавать себе вопрос не «когда, где и кто он», а ПОЧЕМУ я не могу построить отношения с мужчинами, почему я выбираю не тех мужчин и ЧТО я должна изменить в СЕБЕ, чтобы ситуация изменилась.

Это можно проработать в ходе личных приват консультаций.
нк как то не  понятно… вы все вместе сгруппировали… и мужчину  и долги..
в чем вы видите женское счастье… наверное от этого восприятия у вас возникают проблемы… ибо по картам мужики рядом кружатся..
Добрый вечер.
Вашему счастью мешают внутренние блоки, которые вы приобрели и в этой жизни, и в других жизнях. Вы можете до бесконечности спрашивать «когда? кто? где?», А можете поработать над этими блоками и сами выбирать когда вы встретите, кто это будет и где это произойдет. Заодно попутно разобраться и с деньгами. Кстати, про деньги есть в моих блогах интересные вещи. Блоки можем проработать вместе при совместной беседе. Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA