вопрос о привороте и привязке!! - вопрос №127506

Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто, что знает о приворотах и привязках на любовь и на секс (не сильных приворотах, не черных, не кладбищенских или на крови). Какие последствия в будущем могут привести, привороженного или тот кто привораживает, приворот или привязка? 

Спасибо большое! 



Дополнение автора от 12.10.11 15:00:52

только очень вас прошу, только правду! От того что вы нвпишете что я могу без никаких последствий это сделать, очень мал процент, что я к Вам обращусь, и обращусь ли я вообще к кому то...



Дополнение автора от 12.10.11 15:18:38

ну они ослабевают это понятно, а последствия, здоровье, душевное состояние ит.д. В это время пока привязка или приворот действует или после него… Ведь по сути это меняется  судьба человека и не только моя и привороженного, но и судьба других людей которые должны были встретить меня или ее..

12.10.11
4 ответа

Ответы

Такие привязки и присушки со временем обычно ослабевают и их нужно подделывать, приворот более длительное воздействие но он тоже имеет свойство ослабевать так что особо не переживайте по этому поводу если Вы легонько очаровывали своего спутника, кладбищенские и на крови это отдельная история и это всега сильная порча.

12.10.11

Здравствуйте. Думается мне, что такие присушки, о которых Вы спрашиваете, могут сработать только если у привораживаемого уже есть склонность к Вам и нет никого другого, к кому была бы сильная привязанность в противовес. Они хороши, когда есть размолвка и хочется просто наладить имеющиеся отношения. В остальных случаях может потребоваться серьёзная «ломка» другого человека, иначе и не подействует.

В качестве последствий — вероятно, некоторые сексуальные нарушения, трудности с построением отношений на какой-то срок и т.п. Причём у обоих. Особенно, если ситуацию этим воздействием не переломили. Выйдет как собака на сене — ни себе, ни другому. Ни этих отношений, ни новых.

12.10.11

В своем вопросе вы сами себе отвечаете:)… Приворот, или «привязка» — это своего рода «насильное» изменение привычного и предрешенного хода событий… Поэтому  СОВСЕМ без последствий пройти не может… Так устроен мир, что за все нужно платить...

12.10.11

Приворот (любой) или присушка или привязка… имеет много побочных действий. вы уже и сами это понимаете, судя по письму. И тем более, если эти действия выполняет непрофессионал. Последствия для привороженного могут быть такие: потеря здоровья, алкоголизм, наркомания, потеря работы, денег и полная нищета, тюрьма… продолжать? Хочется такого для человека, которого любите? Может я и сгущаю краски, тут многие могут так сказать. Правильно, профессионально сделанный приворот сводит последствия к минимуму. Но если это делает непрофессионал, то такие последствия очень даже возможны (для горе-колдуна тоже).

12.10.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store