Существует ли обряд на нахождение своей второй половины? И есть ли человек, который предопределен по судьбе? - вопрос №1275106

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У каждого человека по свету ходить его половинка. Судьба обычно их сталкивает. Бывает, что это случается в раннем возрасте, бывает, что в позднем. Каждому уготована своя дорога. Есть обряд — привлечение суженого. Он сделает так, что Вы встретите свою любовь гораздо раньше. После проведение обряда даже можно описать как он выглядит.

С уважением, Маргарита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да и не один… подбирается по ситуации на конкретного человека… исходя из причины ваших проблем…
Здравствуйте, по судьбе  у каждого идет свой человек-своя половинка, но у каждого в свое время.Кто-то раньше определяется в жизни, кто-то чуть позже, нужно указать данные ваши, чтобы увидеть ситуацию, а так есть обряды на ускорение встречи, но лучше дождаться самим.