мне 31 год мужчине 42,говорит что ему со мной хорошо,что он меня обожает,дал запасные ключи от своей квартиры,но говорит что не любит,он недавно... - вопрос №1275142

расстался с любимой, месяце 5 назад, не знаю стоит ли с ним продолжать отношения, может обожаю перерастет в люблю.....?

Ответы

Екатерина, добрый вечер. Любовь редко приходит «по щелчку», отнеситесь к мужчине с пониманием, дайте ему время. А самое главное, не выпрашивать этих признаний.
Здравствуйте, Екатерина. А с какой целью он дал Вам ключи? Какими Вы хотите видеть отношения для себя? Каких отношений желаете вообще? На-сколько Вы сможете выстроить с этим человеком такие отношения? Екатерина, приняв ключи и роль девушки для совместного проживания, с учетом того, что он прямо сказал, что не любит Вас, Вы принимаете проигрышную позицию. Ну а стоит ли… Решать только Вам.
Здравствуйте, Екатерина!
Всё может быть :) Ведь есть же правила и законы и есть исключения, которые подчеркивают эти правила. Ключи — Вас запускают на личную территорию :) Только не ведите с ним разговоры о «бывшей» иначе Вы рискуете стать для него «медсестрой», а не его женщиной…