Челябинская область

Здравствуйте. Могу ли я отказаться и вернуть деньги по предоплате за кафель, который пришел не в срок,указанный на накладной? Рассмотрев заявление отказали через 3 дня просто позвонив по телефону. - вопрос №1275146

Ответы

Здравствуйте. Вам должны были предоставить письменный ответ. Хотелось бы еще увидеть договор, если таковой заключался. Но даже при отсутствии ответа Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением с требованием взыскания средств в связи с нарушением срока поставки товара, взыскания неустойки, компенсации морального вреда и штрафа в пользу потребителя.