Доброго времени суток! У меня такой вопрос, можно ли восстановить на айфоне какую либо информацию( фото, сообщения, историю сафари и т.д..) если у... - вопрос №1275161

меня отключен айклауд, и я не делала резервных копий. Нужен ответ человека ооочень хорошо разберающегося в этом. И еще, у меня и еще у неск человек один apple id, могут ли эти люди получить доступ к моим данным. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Как восстановить удаленные данные на iphoneКак восстановить данные с iPhone, iPad, iPod Touch ...
Если один apple id — да, могут получить доступ к Вашим данным.

Глеб Черняк