Здравствуйте. Помогите пожалуйста перевести предложение на англ. язык. В дальнейшем мы будем уделять серьёзное внимание решению проблемы повышения эффективности использования газа в энергетике. - вопрос №1275164

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Оригинал:

В дальнейшем мы будем уделять серьёзное внимание решению проблемы повышения эффективности использования газа в энергетике.

Перевод:

In the future we will pay serious attention to solution of the problem of how to improve effectiveness of gas use in the energy sector.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

We will pay serious attention to this problem in future, to raise effectiveness of gas usage in the energy industry.